Fleece Full Zip Damen Protest Riri
Protest · Fleecepullover · GTIN 8721088093747

Fleece Full Zip Damen Protest Riri Preisvergleich

Preise, Verfügbarkeit und Alternativen, verglichen über 5 Shops.

Bester Preis
42,42 € 59,99 €-29%bei M Made in Paradis DE
5 Angebote · Ø 56,25 € · inkl. MwSt. · zzgl. Versand · bis 17,57 € sparen
  • Aktueller Preis & Verfügbarkeit beim Shop
  • Über 100 Partner-Shops verglichen
  • Kauf direkt & sicher beim jeweiligen Shop
  • So vergleichen wir Preise →
Die kurze Antwort

Fleece Full Zip Damen Protest Riri ist aktuell am günstigsten bei Made in Paradis DE für 42,42 € (5 Angebote verglichen, Preisspanne 42,42 € bis 59,99 €, bis zu 17,57 € Ersparnis). Der Preis entspricht etwa dem bisherigen Durchschnitt von 42,23 €. Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand; wir aktualisieren die Angebote täglich und arbeiten werbefrei & neutral. Weiter zum Fleecepullover-Preisvergleich.

Preis-Einschätzung

Ist Fleece Full Zip Damen Protest Riri gerade günstig?

Durchschnittlich
Aktuell42,42 €
Tiefstpreis41,78 €
Ø-Preis42,23 €
Höchstpreis42,42 €

Der aktuelle Preis entspricht etwa dem Durchschnitt der letzten 26 Tage.

Preisvergleich

Alle 5 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Preis · Preise zuletzt geprüft: 21.10.2026

BESTPREIS
Made in Paradis DE
lieferbar
42,42 €59,99 €-29%günstigster Preis
Sneakin DE
lieferbar
59,00 €+16,58 €
Warehouse-One DE
lieferbar
59,90 €+17,48 €
Bergfreunde DE
lieferbar
59,95 €+17,53 €
SportScheck DE
lieferbar
59,99 €+17,57 €
Marke

Weitere Produkte von Protest

Gleiche Marke – alle im Protest Fleecepullover-Preisvergleich.

Kategorie

Ähnliche Fleecepullover

Aus derselben Kategorie.

Entdecken

Verwandte & beliebte Vergleiche

Datenblatt

Details zu Fleece Full Zip Damen Protest Riri

MarkeProtest
FarbeBlanc
GeschlechtDamen
GTIN8721088093747
KategorieFleecepullover
Angebote5 Shops im Vergleich
Preisspanne42,42 € – 59,99 €
Günstigster ShopMade in Paradis DE
Preis erfasst seit25.09.2026 (26 Tage)
Preisverlauf

Preisentwicklung von Fleece Full Zip Damen Protest Riri

Tief 41,78 € · Ø 42,22 € · Hoch 42,42 €Jetzt 42,42 €
gestrichelt = Durchschnitt27 Tage erfasst
FAQ

Häufige Fragen zu Fleece Full Zip Damen Protest Riri

Wo ist Fleece Full Zip Damen Protest Riri am günstigsten?

Aktuell bei Made in Paradis DE für 42,42 €. Das sind bis zu 17,57 € weniger als beim teuersten Anbieter (59,99 €).

Bei wie vielen Shops ist Fleece Full Zip Damen Protest Riri verfügbar?

Wir vergleichen aktuell 5 Angebote, im Schnitt 56,25 €.

Kann ich auf Rechnung kaufen?

Je nach Shop – die verfügbaren Zahlarten siehst du beim Klick auf „Zum Shop" im jeweiligen Shop.

Ist der Preis für Fleece Full Zip Damen Protest Riri gerade gut?

Der Preis liegt etwa im Durchschnitt (42,23 €). Tiefstpreis bisher: 41,78 €.

Redaktionell geprüft von der stylesoul-Preisredaktion · aktualisiert 21.10.2026

Preise & Verfügbarkeit werden täglich aus den Shop-Datenfeeds aktualisiert und sind ohne Gewähr; maßgeblich ist der Preis beim Shop zum Kaufzeitpunkt. stylesoul erhält beim Kauf ggf. eine Provision – der Preis ändert sich für dich nicht.