VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister
Varta · Laden · GTIN 4008496746422

VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister Preisvergleich

Preise, Verfügbarkeit und Alternativen, verglichen über 11 Shops.

Bester Preis
0,99 € bei cyberport DE
11 Angebote · Ø 2,41 € · inkl. MwSt. · zzgl. Versand · bis 5,80 € sparen
  • Aktueller Preis & Verfügbarkeit beim Shop
  • Über 100 Partner-Shops verglichen
  • Kauf direkt & sicher beim jeweiligen Shop
  • So vergleichen wir Preise →
Die kurze Antwort

VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister ist aktuell am günstigsten bei cyberport DE für 0,99 € (11 Angebote verglichen, Preisspanne 0,99 € bis 6,79 €, bis zu 5,80 € Ersparnis). Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand; wir aktualisieren die Angebote täglich und arbeiten werbefrei & neutral. Weiter zum Laden-Preisvergleich.

Preisvergleich

Alle 11 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Preis · Preise zuletzt geprüft: 21.10.2026

BESTPREIS
cyberport DE
lieferbar
0,99 €günstigster Preis
voelkner DE
lieferbar
1,38 €+0,39 €
ManoMano DE
lieferbar
1,38 €+0,39 €
0815 DE
lieferbar
1,45 €+0,46 €
OTTO DE
lieferbar
1,54 €+0,55 €
Praktiker DE
lieferbar
1,69 €+0,70 €
Blitec DE
lieferbar
2,05 €+1,06 €
Netzwerkartikel.de
lieferbar
2,26 €+1,27 €
Joybuy DE
lieferbar
2,95 €8,99 €-67%+1,96 €
expert DE
lieferbar
3,99 €+3,00 €
toom Baumarkt DE
lieferbar
6,79 €+5,80 €
Marke

Weitere Produkte von Varta

Gleiche Marke – alle im Varta Laden-Preisvergleich.

Kategorie

Ähnliche Laden

Aus derselben Kategorie.

Entdecken

Verwandte & beliebte Vergleiche

Datenblatt

Details zu VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister

MarkeVarta
FarbeSilber
GTIN4008496746422
KategorieLaden
Angebote11 Shops im Vergleich
Preisspanne0,99 € – 6,79 €
Günstigster Shopcyberport DE
Preis erfasst seit25.09.2026 (26 Tage)
Preisverlauf

Preisentwicklung von VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister

Tief 0,99 € · Ø 0,99 € · Hoch 0,99 €Jetzt 0,99 €
gestrichelt = Durchschnitt28 Tage erfasst
FAQ

Häufige Fragen zu VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister

Wo ist VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister am günstigsten?

Aktuell bei cyberport DE für 0,99 €. Das sind bis zu 5,80 € weniger als beim teuersten Anbieter (6,79 €).

Bei wie vielen Shops ist VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2025 2er Blister verfügbar?

Wir vergleichen aktuell 11 Angebote, im Schnitt 2,41 €.

Kann ich auf Rechnung kaufen?

Je nach Shop – die verfügbaren Zahlarten siehst du beim Klick auf „Zum Shop" im jeweiligen Shop.

Redaktionell geprüft von der stylesoul-Preisredaktion · aktualisiert 22.10.2026

Preise & Verfügbarkeit werden täglich aus den Shop-Datenfeeds aktualisiert und sind ohne Gewähr; maßgeblich ist der Preis beim Shop zum Kaufzeitpunkt. stylesoul erhält beim Kauf ggf. eine Provision – der Preis ändert sich für dich nicht.